Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Как заработать юристу в интернете: советы, кейсы

    Юрист – одна из наиболее конкурентных профессий на рынке труда России. Заработок юриста зависит от его опытности в данной области и соответствующих связей. Как заработать юристу в Интернете или каким образом? Не имея юридических познаний, каждому человеку очень трудно толковать законодательство Российской Федерации. Многие обращаются за помощью к специалистам в данной сфере с помощью всемирной паутины.

    Кейсы

    Знающий юрист может проводить юридические консультации (онлайн). Для работы в Интернете понадобиться сайт. На сайте, как правило, размещаются виды деятельности, прочая информация о себе. В случае затруднения с созданием и продвижением сайта можно пройти специальные курсы, например smartline64.ru.

    Оплата юридических услуг осуществляется посредством банковских переводов или с помощью электронных денег.
    Важным этапом после оформления сайта является его реклама. Способов рекламы очень много. Наиболее популярные: контекстная реклама, реклама через купонные сайты, почтовые рассылки (e-mail), реклама через социальные сети.

    Кроме онлайн-консультаций существует второй метод заработка в Интернете для юриста – написание под заказ определенных текстов (копирайт) на биржах контента (Advego, Textsale, Etxt и других). Стоимость одной статьи (от 3000 знаков) составляет порядка 100-350 рублей.

Добавить комментарий